Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Stillleben mit Rosen, handsigniert Trauttweiler, Öl auf Leinwand, 65 x 80 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Stefanie von Trauttweiller *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |